Модельный ряд Porsche

Отзыв о Porsche Boxster 2009 года

Автомобиль: Porsche Boxster 2009 г.в., кабриолет, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 3.2 бензин
Автор: Олег (Украина, Киев)   09.12.2012

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже!

Начну с самого приятного-вождение.

У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал". Да, господа и это так. Ездить на таком автомобиле просто счастье, Радость, свобода, престиж, кайф и драйф. Слушается руля просто великолепно, ты не думаешь он том на какой скорости ты поворачиваешь - ты просто поворачиваешь :)

Подвеска. Да, она низкая, но именно это и придает Бокстеру динамики, харизмы. Немного жестковатая, но это и требуется. Если вам нужно не только комфорт-тогда это ПОРШ!

Внешний вид. Тут можно только позавидовать дизайнерской мысли. Когда ты едешь или даже просто твоя машинка стоит на улице-ты чувствуешь себя зведой ГАЛИВУДА! Мне повезло, мне достался родстер с белым окрасом и это еще больше добавляет изысканности!

Посадка как для спорт кара-суппер. Ты конечно не на джипе и не видишь впереди многое.. Но вечером, когда никого нет.. О боже... Тут только ты, траса, кайф и наслаждение.

Взял я себе механику! И сейчас вы поймете почему. Когда сзади тебя 3.2 обем, управлять ручкой это нечто. Ты реально чувствуешь авто, когда тебе надо поднять передачу, когда чуть ее нагрузить. Она полностью подчинается тебе, за тебя не решает робот Она выполняет только твои желания и ты владеешь ситуацией на 100%.

Если у вас есть выбор авто от 40к$, вам нужно наслаждение, изысканость, уникальность, эмоции, надежность, неприхотливость знайте-лучше машины нет!

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Динамика.

Минусы автомобиля: Вы о чем?

Совет покупателю: Покупайте механику либо робота коробку. Цвет исключительно белый если вы хотите выделяться.

Тест-драйв Porsche Boxster: Флэшбеки с последним поколением BoxsterS
Флэшбеки с последним поколением BoxsterS

Зима, наступившая со свойственной ей неожиданностью, окончательно перечеркнула надежды психов на поездки с открытым верхом. А вместе с ними пришло время грустить и всем нам, пробираясь сквозь столичные сугробы.

Продажа б/у Porsche

Porsche Cayenne 2006 Porsche Cayenne 13.999$ 2006 154.000 км