Модельный ряд Porsche

Отзыв о Porsche Boxster 2009 года

Автомобиль: Porsche Boxster 2009 г.в., кабриолет, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 3.2 бензин
Автор: Олег (Украина, Киев)   09.12.2012

Сбылась мечта идиота! Я мечта об этом автомобиле с 7 лет и вот он стоит в моем теплом и светлом гараже!

Начну с самого приятного-вождение.

У меня спрашивали "Зачем тебе это бесполезное авто? Там ведь только 2 места, даже сумку не поставить толком". "Эта машина, а не самосвал". Да, господа и это так. Ездить на таком автомобиле просто счастье, Радость, свобода, престиж, кайф и драйф. Слушается руля просто великолепно, ты не думаешь он том на какой скорости ты поворачиваешь - ты просто поворачиваешь :)

Подвеска. Да, она низкая, но именно это и придает Бокстеру динамики, харизмы. Немного жестковатая, но это и требуется. Если вам нужно не только комфорт-тогда это ПОРШ!

Внешний вид. Тут можно только позавидовать дизайнерской мысли. Когда ты едешь или даже просто твоя машинка стоит на улице-ты чувствуешь себя зведой ГАЛИВУДА! Мне повезло, мне достался родстер с белым окрасом и это еще больше добавляет изысканности!

Посадка как для спорт кара-суппер. Ты конечно не на джипе и не видишь впереди многое.. Но вечером, когда никого нет.. О боже... Тут только ты, траса, кайф и наслаждение.

Взял я себе механику! И сейчас вы поймете почему. Когда сзади тебя 3.2 обем, управлять ручкой это нечто. Ты реально чувствуешь авто, когда тебе надо поднять передачу, когда чуть ее нагрузить. Она полностью подчинается тебе, за тебя не решает робот Она выполняет только твои желания и ты владеешь ситуацией на 100%.

Если у вас есть выбор авто от 40к$, вам нужно наслаждение, изысканость, уникальность, эмоции, надежность, неприхотливость знайте-лучше машины нет!

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Динамика.

Минусы автомобиля: Вы о чем?

Совет покупателю: Покупайте механику либо робота коробку. Цвет исключительно белый если вы хотите выделяться.

Тест-драйв Porsche Boxster: Продолжение легенды
Продолжение легенды

Несмотря на то что Porsche не принадлежит к числу старейших европейских производителей транспортных средств, компания из Штутгарта безусловно относится к элите автомобилестроения.

Продажа б/у Porsche

Porsche Cayenne 2003 Porsche Cayenne 10.000$ 2003 180.000 км